ঢাকা , বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬ , ১৯ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন ভরি প্রতি ৫ হাজার ৪২৪ টাকা বাড়লো স্বর্ণের দাম ইরানের সাবেক প্রেসিডেন্ট আহমাদিনেজাদ বেঁচে আছেন, দাবি উপদেষ্টার জেরুজালেমে আঘাত হানল ইরানের ব্যালিস্টিক মিসাইল খামেনি হত্যার পর মসজিদের উপরে ‘লাল পতাকা’ উত্তোলন করল ইরান, কী বার্তা দিচ্ছে? মধ্যপ্রাচ্যের যুদ্ধের প্রভাব মোকাবিলায় সরকার প্রস্তুত: প্রতিমন্ত্রী যুদ্ধে যুক্ত হলো যুক্তরাজ্য— যুক্তরাষ্ট্রকে ঘাঁটি ব্যবহারে দিলো অনুমতি ইরানে অভিযান চার সপ্তাহ পর্যন্ত চলতে পারে: ট্রাম্প অনিশ্চয়তা কাটিয়ে দেশে ফিরছেন মুশফিক মেঘলা থাকবে ঢাকার আকাশ, তাপমাত্রা কমার সম্ভাবনা ভয়াবহ বিস্ফোরণে কাঁপছে তেহরান, টালমাটাল ইরান ইরানে হামলা, ট্রাম্পের সমালোচনায় হলিউড তারকারা এবার লেবাননজুড়ে ইসরায়েলি বাহিনীর ব্যাপক হামলা গলাকাটা অবস্থায় জঙ্গলে হাঁটছিল শিশুটি, কথা বলার শক্তিও ছিল না

মিসরে ভবন ধসে নিহত অন্তত ১০

  • আপলোড সময় : ১৭-০২-২০২৫ ০৪:১৭:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০২-২০২৫ ০৪:১৭:২৪ অপরাহ্ন
মিসরে ভবন ধসে নিহত অন্তত ১০
মিসরের রাজধানী কায়রোতে কেরদাসা এলাকায় একটি ভবন ধসে অন্তত ১০ জন নিহত ও আরও ৮ জন আহত হয়েছেন। সোমবার এই দুর্ঘটনা ঘটে, যা মিসরের রাষ্ট্রায়ত্ত সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত হয়েছে।

প্রতিবেদন অনুযায়ী, ধসে পড়া ভবনটি শ্রমজীবী মানুষের বসবাসস্থল ছিল। ভবনটির ধ্বংসস্তূপের নিচে আরও কয়েকজন লোক নিখোঁজ থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। স্থানীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, গ্যাস সিলিন্ডারের বিস্ফোরণের কারণে ভবনটি ধসে পড়েছে, তবে এই ঘটনার বিস্তারিত জানার জন্য পুলিশ তদন্ত চালাচ্ছে।

ঘটনার পরপরই উদ্ধার কাজ শুরু হয়েছে। কায়রোর বেসামরিক প্রতিরক্ষা বাহিনীর একাধিক দল উদ্ধার তৎপরতা চালাচ্ছে। ভবন ধসের ঘটনাগুলোর কারণে মিসরে বেশ কিছু বছর ধরে ভবন নির্মাণ ও নিরাপত্তা বিধি না মানার প্রবণতা আলোচনায় এসেছে।

গত কয়েক বছরে মিসরে এমন বহু প্রাণঘাতী ভবন ধসের ঘটনা ঘটেছে, যা দেশটির জন্য এক বড় উদ্বেগের কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট

ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট